加入书签
四两二钱银子,差不多一万元左右了。
一匹棉布,约要十斤左右的棉花。
棉花的价钱,袁淼买到手一斤不到五元。
一匹棉布,他们的非人力支出不到百元。
所有的成本全部加上,也不超过五百元,带来的却是近万元的收益。
上一页 书页/目录 下一章
温馨提示:按 回车[Enter]键 返回书目,按 ←键 返回上一页, 按 →键 进入下一页,加入书签方便您下次继续阅读。
我的父母穿越了所有内容均来自互联网,海棠书屋只为原作者我爱种绿萝的小说进行宣传。欢迎各位书友支持我爱种绿萝并收藏我的父母穿越了最新章节。